レース
騎手
予想
馬
地方
2014年11月の競馬予想
2014年11月の競馬予想です。 11月9日は園田、名古屋、門別、川崎の各競馬場でレースが行われます。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。 過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
はレースの荒れを予想する「荒度」です。
はレース予想の的中を表しています。
スポンサーリンク
2014年11月30日(
日
)
京都競馬
東京競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
障害3上オープン
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
3上500下
ベゴニア賞
3上1000下
2014マーヴェラスJズT
白菊賞
キャピタルS
蹴上特別
2014プロミネントJズT
オータムリーフS
ジャパンC
京阪杯
2014年11月29日(
土
)
京都競馬
東京競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
2歳500下
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
高雄特別
2014エクセレントJズT
貴船S
オリエンタル賞
京都2歳S
2014ファンタスティックJズT
3上1000下
3上1000下
2014年11月24日(
月
)
京都競馬
東京競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
秋明菊賞
鷹巣山特別
花背特別
西湖特別
醍醐S
東スポ杯2歳S
3上500下
3上500下
2014年11月23日(
日
)
京都競馬
東京競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
嵯峨野特別
赤松賞
花園S
深秋特別
マイルチャンピオンシップ
霜月S
枚方特別
3上500下
2014年11月22日(
土
)
京都競馬
東京競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳新馬
3上500下
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
秋陽ジャンプS
もちの木賞
からまつ賞
衣笠特別
南武特別
アンドロメダS
銀嶺S
3上1000下
3上500下
2014年11月16日(
日
)
京都競馬
東京競馬
福島競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳未勝利
2歳新馬
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
2歳未勝利
2歳新馬
3上500下
2歳未勝利
3上500下
3上500下
3上500下
3上1000下
3上1000下
3上500下
黄菊賞
tvk賞
3上500下
修学院S
晩秋S
福島2歳S
エリザベス女王杯
オーロC
福島記念
ドンカスターC
3上1000下
相馬特別
2014年11月15日(
土
)
京都競馬
東京競馬
福島競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳未勝利
2歳未勝利
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
障害3上オープン
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
3上1000下
3上500下
御陵特別
オキザリス賞
3上500下
比叡S
ユートピアS
土湯温泉特別
デイリー杯2歳S
武蔵野S
飯坂温泉特別
3上1000下
3上1000下
高湯温泉特別
2014年11月09日(
日
)
京都競馬
東京競馬
福島競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳新馬
2歳新馬
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
障害3上未勝利
2歳500下
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
3上1000下
3上500下
3上500下
八坂S
百日草特別
3上500下
京洛S
奥多摩S
五色沼特別
みやこS
アルゼンチン共和国杯
東北S
3上1000下
3上1000下
檜原湖特別
2014年11月08日(
土
)
京都競馬
東京競馬
福島競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳新馬
2歳未勝利
3上500下
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
京都ジャンプS
3上1000下
3上500下
近江特別
伊勢佐木特別
3上500下
渡月橋S
ノベンバーS
小野川湖特別
ファンタジーS
京王杯2歳S
磐梯山特別
3上1000下
3上1000下
西郷特別
2014年11月02日(
日
)
東京競馬
京都競馬
福島競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳新馬
2歳新馬
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
3上500下
2歳500下
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
精進湖特別
3上1000下
3上500下
国立特別
北國新聞杯
3上500下
ウオッカC
長岡京S
きんもくせい特別
天皇賞(秋)
カシオペアS
河北新報杯
三峰山特別
3上500下
二本松特別
2014年11月01日(
土
)
東京競馬
京都競馬
福島競馬
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
2歳未勝利
3上500下
2歳新馬
2歳新馬
障害3上未勝利
2歳新馬
2歳新馬
2歳新馬
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
3上1000下
3上500下
3上500下
3上500下
3上500下
河口湖特別
萩S
3上500下
紅葉S
西陣S
霊山特別
アルテミスS
スワンS
福島放送賞
3上500下
3上1000下
須賀川特別
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
重賞レース日程はこちら
▲上へ戻る